Andhika Putra Mandiri - P3MI

Terakreditasi dan Berpengalaman Sejak 2005. Kami Telah Menempatkan Pekerja Migran Indonesia ke Berbagai Negara dan Membimbing Calon Tenaga Kerja untuk Mendapatkan Skill yang Berguna di Pekerjaan Melalui Pelatihan Profesional yang Terpadu


Layanan Kami

Kami Memberikan Pelatihan, Bimbingan Khusus, dan Dukungan Karir
bagi Calon Tenaga Kerja Profesional Indonesia, Memastikan Mereka Memenuhi Standar Terbaik.

Pusat Pelatihan

Pelatihan Keterampilan dan Bahasa: Memastikan Kesiapan Calon Tenaga Kerja dengan Keterampilan Skill Profesional dan Kemampuan Bahasa yang Baik

Penempatan Kerja

Penempatan Kerja di Berbagai Negara: Menyediakan Kesempatan Karir Internasional, Memastikan Penempatan yang Tepat dan Optimal bagi Tenaga Kerja Profesional di Seluruh Dunia

Dukungan Karir

Memberikan Perlindungan dan Kesempatan Berkembang untuk Calon Tenaga Kerja, Mendorong Kesuksesan dan Membantu Anda Mencapai Potensi Terbaik dalam Karirnya

Andhika Putra Mandiri

Menggapai Impian & Sukses Bersama

PT. Andhika Putra Mandiri, didirikan pada tahun 2005 dan disahkan oleh Menteri Ketenagakerjaan Republik Indonesia (Nomor Izin 022000219068070003), berpengalaman dalam Penempatan Pekerja Migran Indonesia. Kami berkomitmen untuk menyediakan layanan pelatihan dan penempatan yang komprehensif untuk memastikan pekerja kami dipersiapkan dengan baik untuk peluang kerja internasional.

Bekerja sama dengan lembaga pelatihan kejuruan swasta dan pemerintah yang terakreditasi, kami menawarkan program yang memenuhi standar nasional dan internasional. Misi kami adalah memberdayakan pekerja Indonesia dengan keterampilan yang diperlukan dan dukungan berkelanjutan untuk mencapai kesuksesan di pasar kerja global. Di PT. Andhika Putra Mandiri, kami percaya pada potensi setiap pekerja dan berusaha membantu mereka mencapai tujuan, memastikan keberhasilan dan kesejahteraan mereka sepanjang perjalanan kerja mereka.

Lowongan Pekerjaan

Berbagai Jenis Pekerjaan dan Pelatihan disesuaikan untuk membantu Anda menemukan Karir yang tepat dan sesuai standart profesional

Factory Worker
Factory Worker
4.7
Construction Worker
Construction Worker
4.5
Caregiver
Caregiver
4.7
Hospitality
Hospitality
4.8
Nursing
Nursing
4.6
Cleaning Services
Cleaning Services
4.8
Domestic Worker
Domestic Worker
4.9
Company Driver
Company Driver
4.6
Agriculture
Agriculture
4.5

Negara Penempatan

Kami melayani tenaga kerja sesuai kebutuhan di Negara Tujuan
Dengan kerjasama dan dukungan dari banyak perusahaan jasa tenaga kerja internasional

Asia Countries

Hongkong Hongkong
Malaysia Malaysia
Singapura Singapura
Taiwan Taiwan
Brunei Darussalam Brunei Darussalam
Korea Selatan Korea Selatan
Jepang Jepang
Australia Australia
New Zealand New Zealand

Middle East Countries

Arab Saudi Arab Saudi
Uni Emirat Arab Uni Emirat Arab
Qatar Qatar
Kuwait Kuwait
Oman Oman

Europe Countries

Turki Turki
United Kingdom United Kingdom
Hungaria Hungaria
Polandia Polandia
Rusia Rusia
Swedia Swedia
Swiss Swiss
Kantor APM

Jaringan Kantor Kami

Main Office

Kantor Utama - Ponorogo - Jawa Timur

Jln. Seloaji, RT.03/RW.02, Gadeg, Cekok, Kec. Babadan, Kabupaten Ponorogo, Jawa Timur 63491, Indonesia
Kota Lainnya
Jakarta Timur - DKI Jakarta Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Jakarta
Indramayu - Jawa Barat Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Indramayu, Jawa Barat
Jawa Timur
Madiun - Jawa Timur Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Madiun, Jawa Timur
Kediri - Jawa Timur Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Kab. Kediri, Jawa Timur
Trenggalek - Jawa Timur Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Kab. Trenggalek, Jawa Timur
Jawa Tengah
Semarang - Jawa Tengah Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Semarang
Cilacap - Jawa Tengah Karangtengah, Kec. Kedungreja, Kabupaten Cilacap, Jawa Tengah, Indonesia
Kendal - Jawa Tengah Kantor Cabang Andhika Putra Mandiri di Kabupaten Kendal

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan Umum tentang PT. Andhika Putra Mandiri

PT. Andhika Putra Mandiri menyediakan penempatan tenaga kerja di luar negeri, pelatihan keterampilan profesional, bimbingan karir, dan dukungan berkelanjutan untuk pekerja migran. Kami memastikan setiap tenaga kerja siap menghadapi tantangan di lingkungan kerja internasional.

PT. Andhika Putra Mandiri

Sejak 2005, kami menawarkan pelatihan dan penempatan tenaga kerja internasional dengan dukungan penuh, membantu Anda meraih kesuksesan dan potensi maksimal dalam karir global.

apmcorp.head@gmail.com
Hari Kerja
Senin s/d Sabtu
Jam buka
09:00 - 16:00 (GMT+7)
© Copyright 2026 - All Rights Reserved by Andhika Putra Mandiri Web Created by Linescope ID